Архив

Серко Елисей

Родился 9 августа 1999 года в Санкт-Петербурге.
Артистка театра с 2009 года.
Учащаяся гимназии №2 имени Александра I и музыкальной школы №18

Ансамблевые работы:
"Вспоминая Бременских музыкантов"
"Волшебная Флейта Пана"
"75 лет Геннадию Гладкову"

Белодубровский Даниил

Родился 11 января 1997 года в Санкт-Петербурге.
Артист театра с 2009 года
Учащийся "Ломоносовской гимназии" №73

Ансамблевые работы:
"Вспоминая Бременских музыкантов"
Юбилей Геннадия Гладкова в Капелле 2010

Сольные партии:
"Гензель и Гретель" Хумпердинка партия в ансамбле
Исполнил партию Майлза в постановке Мариинского театра "Поворот Винта" Б.Бриттена

Педагог по вокалу:
Виктория Александровна

Колегова Аня

Родилась 26 мая 1996 года в Санкт-Петербурге.
Артистка театра с 2009 года
Учащаяся школы №97

Ансамблевые работы:
"Вспоминая Бременских музыкантов"

Каськова Валерия

Артистка театра в 2008-2010 годах.

Ансамблевые работы:
"Вспоминая Бременских музыкантов"
"Король Матиуш I"
"Путешествие голоса во времени"
"Мульт-опера"

Скрябина Мария

Родилась 30 марта 1993 года в Санкт-Петербурге.
Артистка театра с 2005 года.
Учащаяся гимназии №74

Ансамблевые работы:
"Суд Присяжных"
"Старинные Армянские Сказки"
"Вспоминая Бременских музыкантов"
"Король Матиуш I"

Сольные партии:
"The Golden Vanity" Капитан Турецкой Галеры
"Путешествие голоса во времени" подружка Марии из мюзикла "Westside Story"
"Мульт-опера" партия Тимона из мультфильма "Король Лев"
"Гензель и Гретель" Хумпердинка партия Гертруды

Концертный репертуар:
"Испанская Серенада" Юргенштейн
"Stille Nacht"

Педагог по вокалу:
Романов Николай Львович

Гастролировала с театром в Москве (2005), Италии (2008), Эстонии (2009)

Сойкин Алексей

Родился 3 августа 1995 года.
Артист театра с 2005 года.
Учащийся гимназии №205

Ансамблевые работы:
"Старинные Армянские Сказки"
"Король Матиуш I"
"Путешествие голоса во времени"
"Мульт-опера"

Сольные партии:
"The Golden Vanity" Боцман турецкой галеры, Капитан Голден Вэнити
"Суд Присяжных"
"Вспоминая Бременских музыкантов" Трубадур

В концертных программах:
Дуэт из оперы П.И. Чайковского "Пиковая Дама" Миловзор

Педагог по вокалу:
Романов Николай Львович

Гастролировал с театром в Москве (2005), Италии (2008), Эстонии (2009)

Константинова Маргарита

Родилась 17 февраля 1996 года в Санкт-Петербурге.
Артистка театра в 2009-2010 году
Учащаяся Лицея Мировой Художественной культуры №97

Ансамблевые работы:
"Вспоминая Бременских музыкантов"
Юбилей Геннадия Гладкова в Капелле 2010

Педагог по вокалу:
Шеина Инна Владимировна

Кодацкий Никита

Родился 2 октября 1993 года в Санкт-Петербурге.
Артист театра с 2004 года.
Учащийся школы "Балтика колледж"

Ансамблевые работы:
"Суд Присяжных"
"Старинные Армянские Сказки"
"Вспоминая Бременских музыкантов"
"Путешествие голоса во времени"
"Король Матиуш I"
"Мульт-опера"

Сольные партии:
"The Golden Vanity" Боцман Турецкой Галеры

Педагог по вокалу:
Романов Николай Львович

Гастролировал с театром в Москве (2005), Италии (2008), Эстонии (2009)

Екатерина Янченко

Родилась 31 марта 1994 года в Санкт-Петербурге.
Артистка театра в 2009-2010 годах.
Учащийся Французской гимназии №171

Ансамблевые работы:
"Путешествие голоса во времени"
Юбилей Геннадия Гладкова в Капелле 2010

Педагог по вокалу:
Стебелькова Ольга Алексеевна

Гастролировала с театром в Эстонии (2009)

Окулова Мария

Родилась 20 декабря 1992 года в Санкт-Петербурге.
Артистка театра с 2006 года.
Учащаяся гимназии №56

Ансамблевые работы:
"Суд Присяжных"
"Вспоминая Бременских музыкантов"
"Король Матиуш I"
"Путешествие голоса во времени"

Сольные партии:
"Мульт-опера" партия Симбы из мультфильма "Король Лев"

Педагог по вокалу:
Романов Николай Львович

Гастролировала с театром в Италии (2008), Эстонии (2009)